COMPETIDORES

Andrei Harabor

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Poomsae SeniorB

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Combate SeniorB -63kg


Asier Delgado


Belén Giménez

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Poomsae Master2

Copa de Campeones de la C.V. 2018/2019 Poomsae Master2

Open de la C.V. 2019 Poomsae Master2

Open Don Quijote 2019 Poomsae Master2

I Jornada de la C.V. 2019/2020 Poomsae Master2

Campeonato Autonómico Poomsae 2019 Master2


Carolina López

Campeonato Autonómico 2019 Poomsae

Campeonato de España por Clubs 2019 Poomsae

Campeonato de España ONLINE 2020 Poomsae


Claudia Castiblanque

I Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Poomsae PreBenjamin

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Poomsae PreBenjamin

Copa de Campeones de la C.V. 2018/2019 Poomsae PreBenjamin

I Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Poomsae BenjaminA

Open de la C.V. 2019 Poomsae Benjamin

Open Don Quijote 2019 Poomsae Benjamin

Open de Benicàssim 2019 Poomsae Benjamin

Campeonato Autonómico Poomsae Infantil 2019 Benjamin

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Poomasae Benjamin


Daniela Giménez

I Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Combate Cadete -29kg

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Combate Cadete -29kg

Campeonato Autonómico 2019 Combate Cadete -29kg

Campeonato de España 2019 Combate Cadete -29kg

Copa de Campeones de la C.V. 2018/2019 Combate Cadete -29kg

I Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate Cadete -33kg

Open de la C.V. 2019 Combate Cadete -33kg

Open Don Quijote Combate Cadete -33kg

Campeonato de España por Clubs 2019 Combate Cadete -33kg

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate Cadete -33kg


Edurne Delgado

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate Infantil -34kg


Franc Martínez

Open de Benicàssim 2019 Combate CadeteB +65kg

I Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate CadeteB +65kg

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate CadeteB +65kg


Iván Martínez

Open de Benicàssim 2019 Combate CadeteB -37kg

I Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate CadeteB -37kg

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate CadeteB -37kg


Luis Filip Capilla

I Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Combate JuniorB -55kg

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Combate JuniorB -55kg

Copa de Campeones de la C.V. 2018/2019 Combate JuniorB -55kg


Mar Plaza

I Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Poomsae InfantilB

I Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Poomsae InfantilB

Copa de Campeones de la C.V. 2018/2019 Poomsae InfantilB

I Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Poomsae InfantilB

Open de Benicàssim 2019 Poomsae Infantil

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Poomsae InfantilB


Nerea García

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate CadeteB -44kg


Nicolás Castro

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Poomsae AlevínB

Open de Benicàssim 2019 Poomsae Alevín

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate Infantil -37kg


Rafa Otero

I Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Combate SeniorB -63kg

II Jornada de Liga de la C.V. 2018/2019 Combate SeniorB -63kg

Copa de Campeones de la C.V. 2018/2019 Combate SeniorB -63kg


Rubén Genés

II Jornada de Liga de la C.V. 2019/2020 Combate Junior -68kg


Victor García